МАТЕМАТИКА. ЕГЭ 2012. ПРОБНЫЕ И ТРЕНИРОВОЧНЫЕ РАБОТЫ

ЕГЭ по математике Диагностические работы

Пробные, диагностические, тренировочные, контрольные работы и несколько реальных вариантов ЕГЭ-2012

В ЕГЭ 2013 года по математике нет изменений по сравнению с ЕГЭ 2012 года. Поэтому все пособия (достаточно многочисленные), изданные в 2012 году безусловно годны для подготовки к ЕГЭ-2013

 

В архив (который довольно-таки большой, весит 52 мегабайта) вложено около трех десятков файлов в формате PDF. Здесь собраны тренировочные работы, диагностические работы, контрольные работы, проводившиеся в разных регионах России для подготовки школьников к ЕГЭ 2012 года. Есть несколько реальных вариантов ЕГЭ; есть варианты при досрочной сдаче единого госэкзамена. Напоминаем, что согласно информации Минобра нет никаких изменений в ЕГЭ 2013 года по сравнению с 2012-м. Поэтому все эти материалы можно непосредственно использовать для подготовки.

Эти работы вот еще почему интересны. Когда мы готовимся по сборнику - мы не можем быть до конца уверены, что автор отобрал те самые задания, которые будут в реальном ЕГЭ. Даже если на обложке написано, что автор сборника - сам разработчик КИМов. А здесь - настоящие работы, без чьего-нибудь отбора. Это внушает к ним большее доверие.

Скачать книгу
Смотри другие книги и пособия для подготовки к ЕГЭ

В начало страницы